Сборная команда спортсменов Абдулинского городского округа заняла 4-е место в турнирной таблице «Оренбургской снежинки» в группе муниципальных образований с населением более 20-ти тысяч человек

По итогам завершившихся областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка-2021» команда Абдулинского городского округа набрала 192 очка, лишь совсем немного уступив бронзовому призёру.

Награды за III место в данной группе территорий, куда входят 16 муниципальных образований области (в соревнованиях принимали участие 15 из них), достались команде Кувандыкского городского округа (200 очков), на втором месте – спортсмены Новосергиевского района (204 очка), на первом – сборная Оренбургского района (267 очков).

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!
10 март 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Тхэквондистка из Абдулино Софья Фёдорова завоевала бронзу первенства России ИТФ

Национальное первенство по тхэквондо ИТФ проходило в Казани. На соревнованиях успешно выступила юная тхэквондистка из Абдулино Софья Фёдорова. Она заняла третье место в возрастной группе 11-13 лет в

Сборная команда Абдулинского городского округа по шахматам вошла в десятку сильнейших команд по этому виду спорта на XXI областных зимних сельских спортивных играх «Оренбургская снежинка»

В финальных соревнованиях, проходивших с 4 по 6 февраля в городе Оренбурге на базе отдыха «Дубки» (ДООЦ «Город детства»), наша команда заняла восьмое место. В составе сборной городского округа по

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место в зональных соревнованиях XXI областных сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка», которые состоялись в посёлке

В 2021 году хоккейный сезон в МО Абдулинский городской округ был открыт товарищеским матчем среди любительских команд

На лёд хоккейного корта при ФОК «Старт» вышли команды «Сборная Абдулино» и «Локомотив». На торжественной церемонии открытия хоккейного сезона спортсменов, организаторов и присутствующих болельщиков

На спортивной базе «Восточная» 6 января состоялись лыжные гонки среди семейных команд «Новогодняя эстафета»

На церемонии открытия соревнований всех присутствующих, юных и взрослых участников, поздравила с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством главный специалист управления культуры, спорта,