Друзья! С 01 апреля 2021 года в сети кабельного телевидения АО «Уфанет» на территории Республики Башкортостан произойдут изменения.



 Из пакета «Открытая цифра» в формате DVB-C (если вы смотрите ТВ без приставок и приложений), в формате IP-TV (телевидение через приставку) и «Открытая цифра» «Ufanet TV» (приложение) исключаются телеканалы «КИНОПРЕМЬЕРА (HD)», «Кинохит», «Киносемья». 
 
✳ Данные телеканалы в период с 01.11.2020 г. по 31.03.2021 г. включительно предоставлялись без кодировки на условиях акции для абонентов АО «Уфанет». На сегодняшний день телеканалы «Киносемья», «КИНОПРЕМЬЕРА (HD)», «Кинохит» у иных кабельных и спутниковых операторов связи на всей территории РФ предоставляются только по платной подписке.
 
✅ Теперь просмотр телеканалов «Киносемья», «КИНОПРЕМЬЕРА (HD)», «Кинохит» возможен в пакете «НАСТРОЙ КИНО!», стоимость пакета составляет 239 руб. в месяц (с НДС). Для просмотра телеканалов по платной подписке вы можете приобрести необходимое оборудование и оформить подписку в ближайшем офисе Уфанет.
 
? ? Кроме того, вы можете просматривать указанные телеканалы в пакете «НАСТРОЙ КИНО!» в Пакете Открытая цифра «Ufanet TV» (приложение), стоимость данного пакета также составляет 239 руб. в месяц (с НДС). Для этого вам необходимо оформить подписку на пакет «НАСТРОЙ КИНО!»:
? через приложение «Ufanet TV», а именно: в разделе «Настройки» в блоке «Личный кабинет» выбрать вкладку «Тариф» и в нем подключить пакет «НАСТРОЙ КИНО!»
? через приложение «Уфанет», а именно: на главной странице выбрать раздел «Подключенные услуги», далее выбираете подраздел «Ufanet TV» в нем в списке «Доступные подписки» подключить «НАСТРОЙ КИНО!».
 
Для обновления списка телеканалов необходимо перенастроить телевизор/приемник. Все подробности об изменениях в составе кабельного телевидения АО «Уфанет» – на сайте ufanet.ru (выберите свой город) и по телефону 09388.
 
Приятного просмотра!
30 март 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В Абдулинском городском округе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

Во вторник, 16 февраля 2021 года, филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Абдулино».    В этот

В Абдулинском городском округе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

В понедельник, 8 февраля, филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Андреевка».    Поэтому в этот

В Абдулинском городском округе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

В понедельник, 28 декабря, филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Емантаево».    В период

В Абдулинском городском округе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

С 22 по 25 сентября 2020 года филиал РТРС - «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в

Абдулинские просторы

Доброе утро, дорогие подписчики, и хорошего всем дня! А мы напоминаем, что теперь наша редакция выпускает сразу два еженедельника, свежие номера которых уже ждут своих читателей. Газету «Абдулинские