Во Дворце творчества детей и молодежи в г. Оренбурге состоялся Х Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»



В этом году он носит название «New Silk Way» и проходил в очном и дистанционном форматах в 9-ти номинациях. Более 2000 представителей из Индии, Казахстана, а также Санкт-Петербурга, Сызрани, Самары, Нижегородской и Оренбургской областей стали участниками фестиваля-конкурса.

 В номинации «Хореография» в нём принял участие образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» под руководством опытного педагога Э.А.Зайцевой. Коллектив представил два танца - «Тарантелла» и «Узоры» - в разных возрастных категориях. Их исполнение было высоко оценено членами жюри: коллектив  награжден Дипломами лауреата I степени.

Поздравляем учащихся, руководителя, родителей с заслуженной победой! Желаем новых творческих достижений и высоких результатов!!!




15 апрель 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сегодня на заседании правительства губернатор Оренбургской области Денис Паслер по видеосвязи обсудил с руководством Первомайского района исполнение поручения по повышению зарплаты в одном из хозяйств.

17 марта губернатор поручил главе района проработать с СПК Мирошников вопрос повышения заработной платы. Денис Паслер назвал эту ситуацию недопустимой. С 1 апреля в штатное расписание СПК будут

В МО Абдулинский городской округ завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

Финальное мероприятие прошло в районной библиотеке. Участвовавшим в конкурсе семьям необходимо было продемонстрировать строгому жюри свои лучшие качества в таких его составляющих, как «Визитная

Девять брендов Оренбуржья участвуют в конкурсе «Вкусы России»

Завершился первый этап национального конкурса «Вкусы России». Министерством сельского хозяйства РФ было принято 500 заявок из 79-ти регионов.   Участниками конкурса от Оренбургской области стали:

Нацпроект «Образование»: оренбуржцы стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса «Мы гордость Родины»

Подведены итоги заочного этапа осенней сессии Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», который проводится в рамках национального проекта «Образование».   От

Районная-Библиотека Абдулино

Районная библиотека в рамках празднования муниципального фестиваля «Гречишное зёрнышко» проводит конкурс стихотворений собственного сочинения «Гречневая поэзия». Участниками конкурса могут быть как