Люди в зрелом возрасте хотят жить активной жизнью. Это тренд.




Чтобы поддержать старшее поколение, в прошлом году мы создали телеканал «Живи активно». Ежедневно с нами тренируются десятки тысяч зрителей на всей территории присутствия Уфанет: в Башкортостане, Татарстане, Марий Эл, Оренбургской, Рязанской и Нижегородской областях.
 
🌟 Наши ведущие — это тренеры с многолетним опытом работы, собственными методиками занятий и желанием превратить преклонный возраст в прекрасный.
 
В эфире вы обязательно найдете тренировки, которые подойдут именно вам: суставная гимнастика, йога, степ аэробика, ушу, цигун и многое другое.
 
☝ Еще одна особенность телеканала — обратная связь со зрителями. Пообщаться с инструкторами и авторами можно в живом чате. Добавляйтесь, задавайте вопросы, общайтесь в ватсап по телефону: 📲 8 (969) 610-10-10.
 
🌲 А для тех, кто мечтал о личной встрече с авторами, не так давно была организована серия выездных открытых тренировок на свежем воздухе. Они уже прошли в Уфе, Нефтекамске и Агидели. Может быть, и вы хотели бы пригласить «Живи активно» в свой город?
 
🤝 Присоединяйтесь к здоровому образу жизни и живите активно!
23 июль 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Друзья, мы часто получаем от вас вопросы, как настроить телевизор

Друзья, мы часто получаем от вас вопросы, как настроить телевизор. Это довольно просто сделать самостоятельно, но мы решили вам помочь и подготовили инструкции.   1. Зайдите на сайт ufanet.ru в

Дорогие жители Абдулино!

Спасибо всем, кто был с нами: участвовал в опросе или активно дискутировал на семинарах! Все ваши истории и предложения мы “взяли на карандаш” и передали архитекторам, которые сейчас трудятся над

Оренбуржцы смогут задать вопросы по голосованию за объекты благоустройства на федеральной горячей линии

Минстроем России организована работа горячей линии по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства, которая будет работать с 19 апреля по 30 мая в круглосуточном режиме.

5 декабря в России отмечается День добровольца

Давайте поблагодарим всех, кто сегодня помогает поддерживать медиков и их пациентов в условиях пандемии! 70 гаджетов вручены многодетным семьям для учёбы дома, 12 автомобилей переданы для выезда

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ   В заботе о себе, о своём здоровье нет места случайностям. Одна маленькая ошибка может стоить очень дорого… Несмотря на то, что обезопасить себя от ВИЧ