О работе общественного транспорта в праздничные дни❗




В праздничные дни - воскресенье и понедельник (1 и 2 мая) - движение автобусов по городским маршрутам осуществляться не будет.

✅Во вторник, 3 мая, на Радоницу (родительский день), все маршрутные автобусы в городе будут работать до 15:00 местного времени.

➡С 4 мая движение общественного транспорта (автобусов) на территории города Абдулино будет осуществляться в штатном режиме. О графике работы в последующие праздничные дни (с 7 по 10 мая) будет сообщено дополнительно.
01 май 2022 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В Оренбургской области из-за метели ограничено движение на трассе М-5.

3 февраля, с 12:00 местного времени введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси и грузового транспорта. В данном случае речь идёт об участке от

О работе городских автобусов и общественной бани в праздничные дни

Движение городских маршрутных автобусов будет осуществляться 7 и 9 мая до 15.00 местного времени. Проезд для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц – бесплатный.  

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

В праздничные и выходные дни, в период с 1 по 10 января 2021 года, предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться

Уважаемые жители и гости городского округа!

Абдулинская дистанция пути информирует вас о том, что ввиду проведения работ по выправке железнодорожного пути в зоне железнодорожного переезда 1373 км на территории города Абдулино (у кинотеатра

Любителям активного отдыха

«Скоро начнутся новогодние каникулы. Самое время провести отдых с пользой для здоровья. Хотелось бы узнать, будет ли в городе организован прокат коньков и лыж, а также работать ФОК «Старт»? г.