В Абдулинском городском округе продолжается акция по сбору и отправке индивидуальных посылок военнослужащим.






 Уже скомплектовано и доставлено на пункт сбора в городе Оренбурге 5 таких посылок. Совсем скоро их получат наши земляки, участвующие в специальной военной операции.

❤Активное участие в акции приняли местное отделение организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» и Управление культуры, спорта, туризма и делам молодёжи администрации городского округа.

👉Приглашаем руководителей и работников предприятий, учреждений и организаций, представителей общественных объединений, всех неравнодушных людей присоединиться к этому очень важному и нужному делу!

✅Для комплектования посылок принимаются: мясные и рыбные консервы, сгущённое молоко, сигареты, зажигалки, футболки, майки, трусы, носки мужские, шнурки, зубная паста, зубные щётки, мыло хозяйственное и туалетное, бритвенные станки, пена для бритья, шампунь, гель для душа, пластыри, влажные салфетки, туалетная бумага, вата, бинты, чай, печенье и другие товары первой необходимости.

🏠Пункт приёма находится по адресу: г.Абдулино, ул.Коммунистическая, д.268, к.103. Телефоны: 8(35355)2-60-49, 8(35355)2-54-43.

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ZаНаших #Абдулино #Абдулинскийгородскойокруг 




16 сентябрь 2022 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В среду, 10 августа, в Абдулинском городском округе стартовал гражданско-патриотический благотворительный марафон #Своих не бросаем».

Его открыл благотворительный концерт народного ансамбля «Добры молодцы» в сквере на улице Красноармейская. С приветственным словом к присутствующим обратились первый заместитель главы администрации

Уважаемые абдулинцы!

С 10 по 19 августа 2022 года в муниципальном образовании Абдулинский городской округ будет проходить гражданско-патриотический благотворительный марафон #Своих не бросаем в поддержку военнослужащих,

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса в Абдулинском городском округе осуществляется в постоянном режиме.

В данной акции активное участие принимают руководители и сотрудники администрации и её подведомственных учреждений, образовательные организации, территориальные отделы, неравнодушные люди, волонтёры.

В Абдулинском городском округе продолжается сбор и отправка гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Пункт приёма товаров первой необходимости находится по адресу: г.Абдулино, ул.Коммунистическая, д.268. По вопросам передачи гуманитарной помощи просим обращаться по телефонам:  8(35355) 2-60-49 -

ВНИМАНИЕ!!! Новогодний конкурс «Символ 2021 года»!

В преддверии празднования Нового года приглашаем всех принять участие в муниципальном конкурсе «Символ 2021 года».   Последние дни уходящего года и преддверие нового всегда кажутся нам значительными,