В Абдулинской межрайонной прокуратуре представили нового межрайонного прокурора





На эту должность назначен советник юстиции Евгений Николаевич Фролов. Он приступил к исполнению своих обязанностей 24 октября, а сегодня прокуратурой Оренбургской области в режиме видеоконфренцсвязи был представлен коллективу межрайонной прокуратуры, а также руководству властных и силовых структур.

Евгений Николаевич родился в Тоцком районе Оренбуржья. Трудовую деятельность начал там же, в районной прокуратуре. За 10 лет прошёл путь от помощника прокурора до заместителя. Затем был назначен старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Оренбургской области. Проработал в этой должности до назначения Абдулинским межрайонным прокурором.

На церемонии представления руководителя глава муниципального образования Денис Павлов отметил, что Евгений Николаевич с первых дней активно включился в работу и принял участие в нескольких важных заседаниях, пожелал новому межрайонному прокурору успехов на этом посту, выразил уверенность, что он внесёт достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.


29 октябрь 2022 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В районе села Алфёровка Абдулинского городского округа произошло возгорание торфяника

Сегодня, 4 ноября, на место происшествия оперативно выехали глава муниципального образования Денис Павлов, главный специалист по делам ГО и ЧС администрации городского округа Игорь Коновалов,

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

В пятницу, 11.06.2021 г., в Абдулинской межрайонной прокуратуре проведёт личный приём граждан прокурор Оренбургской области Медведев Р.Ф. Предварительная запись по тел.: 2-51-00.

21.01.2021 с 16:00 до 18:00 в Абдулинской межрайонной прокуратуре проведет прием граждан

21.01.2021 с 16:00 до 18:00 в Абдулинской межрайонной прокуратуре проведет прием граждан первый заместитель прокурора области Алексей Волков. Предварительная запись на прием по телефону 2-51-00.

Глава муниципального образования Денис Павлов произвёл кадровые назначения и перестановки в администрации городского округа:

  Глава муниципального образования Денис Павлов произвёл кадровые назначения и перестановки в администрации городского округа:   1. Александр Владимирович Архирейский, до этого временно исполнявший

Экс-губернатор Оренбургской области Юрий БЕРГ ВЫШЕЛ НА НОВУЮ РАБОТУ.

Экс-губернатор Оренбургской области Юрий БЕРГ ВЫШЕЛ НА НОВУЮ РАБОТУ. Об этом стало известно после встречи нового руководства региона с представителями компании УГМК на востоке Оренбуржья. По