ТКО

ТКО


Для жителей Оренбуржья проведут "горячую линию" по вопросам обращения с ТКО

В Оренбургской области с 18 по 29 марта будет работать "горячая линия" по вопросам соблюдения законности в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе и по вопросу взимания с граждан платежей за вывоз твердых ТКО.

"Горячую линию" организуют сотрудники областной прокуратуры Звонить можно по телефону 8 (3532)77-21-67 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов.

Жители Оренбуржья смогут рассказать сотрудникам ведомства о различных нарушениях при обращении с отходами производства, допускаемых коммунальщиками, а также о взимании платы за услугу "вывоз ТКО" организациями. Притом, и осуществляющими управление многоквартирными домами, и региональным оператором в лице ООО "Природа".
15 март 2019 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Оренбуржцы по вопросам частичной мобилизации могут обратиться на «горячую линию» прокуратуры.

В прокуратуре Оренбургской области организована работа специальной «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства в сфере призыва граждан на военную службу в рамках частичной мобилизации.

«Прямая линия» Социального фонда Оренбургской области по детским пособиям

17 января, с 15:00 до 17:00 часов местного времени, специалисты регионального Социального фонда проведут «прямую линию» по вопросам назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и

ПОЧТИ ВСЕ РЕГИОНЫ ПОВОЛЖЬЯ МОГУТ СНИЗИТЬ ТАРИФЫ НА ВЫВОЗ МУСОРА

Свыше 60 регионов предоставили свои прогнозы о возможном снижении тарифов региональных операторов. В их числе — 13 регионов Поволжья. Такие данные приводит Министерство природных ресурсов и экологии

С наступлением осени на территории города в значительной степени увеличивается количество различного рода мусора

В первую очередь это – картофельная, помидорная и огуречная ботва, а также ветки кустарников и строительные отходы. В настоящее время ими завалены практически все контейнерные площадки по сбору ТБО.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АБДУЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Контроль за чистотой и своевременным вывозом мусора с контейнерных площадок на территории Абдулинского городского округа осуществляет региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными