Как Уфанет ставит, казалось бы, недостижимые цели и достигает их?





Искандар Бахтияров, генеральный директор Уфанет, обсудил с «Кабельщиком» связь между теорией менеджмента и самопознанием, коммерческим успехом и национальным культурным кодом.

«По сути, моя задача — реализовывать собственный жизненный опыт при решении стратегических задач компании. На практике это значит — учить сотрудников приподниматься над текущим моментом и видеть ситуацию более глобально. Люди ведь склонны сидеть в собственных норках, но для того, чтобы понимать тенденции, необходимо отвлекаться от насущного», — говорит директор компании.

Какие задачи приходится решать руководителю Уфанет, как развить таланты сотрудников и что такое предпринимательская культура ➡ ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье «Кабельщика»: https://www.cableman.ru/article/iskandar-bakhtiyarov-.. 
27 март 2024 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Компания Уфанет стала победителем международной бизнес-премии «Время первых» в номинации «Компания с самыми благоприятными условиями работы».

Компания Уфанет стала победителем международной бизнес-премии «Время первых» в номинации «Компания с самыми благоприятными условиями работы». Торжественная церемония награждения прошла в Уфе в рамках

Мы всегда рядом и готовы помочь 24/7.

Случается, что у вас возникают вопросы, связанные с услугами Уфанет, и вы не знаете, как решить их быстро и эффективно. Для этого у нас есть служба техподдержки. Вы можете онлайн задать вопрос,

Мошенники, притворяясь инженерами Уфанет, пытаются обмануть пенсионеров.

На прошлой неделе в квартиру к уфимке пожаловал неизвестный мужчина и представился сервис-инженером компании Уфанет. Он объяснил женщине, что ей якобы необходимо перенастроить телевизор. Стоимость

28 июля отмечается день PR-специалиста. Название профессии идет от английского словосочетания Public Relations — «общественные отношения, связи с общественностью».

В Уфанет тоже есть пиарщики и, если вы бываете на наших мероприятиях, наверняка видели их — это люди-батарейки, которые с огромным энтузиазмом в команде с другими сотрудниками компании проводят

Мобильная связь с тарифами Уфанет* ?Переходите на тариф "Уфанет" с сохранением вашего прежнего номера!

Мобильная связь с тарифами Уфанет* Переходите на тариф "Уфанет" с сохранением вашего прежнего номера!   *Услуги оказываются ПАО «ВымпелКом» (ОГРН 1027700166636), АО «Уфанет» - агент ПАО «ВымпелКом».