Сотрудниками полиции Абдулино устанавливаются обстоятельства ДТП с пострадавшим




В МО МВД России «Абдулинский» из лечебного учреждения поступило сообщение о госпитализации 44 –летней женщины с травмами, характерными для ДТП.
В ходе проверки данного сообщения полицейскими установлено, что на 444 км + 650 м. а/д «Казань-Оренбург-Акбулак-гр. с Республикой Казахстан» 44 –летняя женщина-водитель управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны г. Казани в сторону г. Оренбурга, во время движения не справилась с управлением (отвлеклась) и допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб грудного отдела позвоночника, госпитализирована в лечебное учреждение.
В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
13 апрель 2024 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

В дежурную часть ОП (дислокация с. Матвеевка) МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороги Матвеевка-Азаматово (в районе села Тимошкино).

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с одним пострадавшим

В Абдулино по ул. Заречная произошло ДТП. Пострадал один человек. Приехавшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что водитель, управляя автомобилем  «KIA RIO», двигаясь со стороны ул. Кирпичная

Сотрудники полиции Абдулино проводят проверку по факту ДТП

В дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» 21 октября из лечебного учреждения поступило сообщение об обращении мужчины с травмами, характерными для ДТП. Прибывшими на место происшествия

На автомобильной дороге Казань-Оренбург в кювет слетел автомобиль «Лада Приора»

30.01.2021 года в 12ч00мин в дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение о том, что на 435 километре автодороги Казань - Оренбург произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Абдулинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным.

В дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение о произошедшем дорожном происшествии на автодороге «Оренбург-Казань». Сотрудниками полиции, прибывшими на место дорожно-транспортного