Уважаемые жители г. Абдулино!

Уважаемые жители г. Абдулино!


22 июля 2019 года в Абдулинском городском округе стартовала социальная благотворительная акция "Соберем ребенка в школу". Цель акции- оказать помощь детям из остро нуждающихся семей, не имеющих возможности самостоятельно подготовить ребенка к началу учебного года.
9 августа 2019 г. на площади у магазина "Купец" с 11.00 мест.вр. состоится открытие благотворительного марафона по сбору денежных средств, школьно - письменных принадлежностей, ранцев и др.
Просим организации и жителей города принять участие в акции, присоединиться к благому начинанию и сделать мир каждого ребенка добрее и счастливее.
Добровольные пожертвования для последующей передачи в нуждающиеся семьи принимаются также в ГБУСО " Комплексный Центр социального обслуживания населения в г. Абдулино ( ул. Коммунистическая д.17 тел.2-58-16).
Заранее большое спасибо!
30 июль 2019 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В Абдулинском городском округе продолжается ежегодная благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу»

В ходе её осуществляется сбор необходимых школьно-письменных принадлежностей и школьной формы для детей из малообеспеченных семей и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.   К

В рамках благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу» сегодня состоялось вручение школьных портфелей будущим первоклассникам из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На праздничном мероприятии, прошедшем в сквере на улице Красноармейская в городе Абдулино, со словами поздравлений и напутствий перед ними и их родителями выступили вице-губернатор - заместитель

Конкурс «Письмо маме»

В рамках празднования Всероссийского дня матери ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Абдулино проводит акцию «Письмо маме». Данная акция организована для того, чтобы любой

На сегодняшний день на территории Оренбургской области проживает 367 многодетных семей

На сегодняшний день на территории Оренбургской области проживает 367 многодетных семей, воспитывающих 6 и более детей. Восемь таких семей проживает на территории Абдулинского городского округа.

В честь дня города на территории муниципального образования Абдулинский городской округ с 15.07.2019 по 26.07.2019 пройдет конкурс на звания «Дом образцового порядка 2019», «Образцовая территория 2019» и «Лучшая дворовая территория 2019».

В честь дня города на территории муниципального образования Абдулинский городской округ с 15.07.2019 по 26.07.2019 пройдет конкурс на звания «Дом образцового порядка 2019», «Образцовая территория