ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИЗБРАН!






Сегодня, 25.08.2020 г., состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО Абдулинский городской округ
 
На нём присутствовали 11 из 14-ти народных избранников. В повестке дня внеочередного (55-го по счёту) заседания стоял всего один, но очень важный вопрос: избрание главы муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области из двух предложенных конкурсной комиссией кандидатур. 
 
Председатель конкурсной комиссии Ивлева Е.В., заместитель министра региональной и информационной политики Оренбургской области, довела до депутатов и присутствующих информацию о проделанной комиссией работе, ответила на все интересующие вопросы.
 
Как уже сообщалось ранее, двое из девяти кандидатов не были допущены до конкурсного отбора по причине непредставления полного пакета документов. Среди оставшихся семи претендентов на пост главы муниципального образования места по баллам, набранным по 5-ти основным критериям, распределились следующим образом: Павлов Д.П. (166), Гераськин В.С. (116,5) Шерстобитов А.Х. (93), Косенко А.Т. (64,5), Галиев М.У. (57), Мухамадиев Р.М. (40), Карпов С.В. (20).
 
Затем слово было предоставлено самим кандидатам, прошедшим в финал конкурса. Гераськин В.С. и Павлов Д.П. выступили перед депутатами и приглашёнными со своими программами, в которых обозначили основные проблемы, цели и задачи, стоящие перед муниципальным образованием, и пути их решения.
 
В результате открытого голосования большинством голосов (10 - «за», 1 - «против») главой муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области был избран Павлов Денис Петрович. На муниципальной службе он уже более 10-ти лет, имеет два высших образования: юрист и менеджер государственного и муниципального управления – выпускник МГЮА и ОГАУ соответственно. Вновь избранный глава принёс присягу на верность муниципальному образованию, населению городского округа. Председатель Совета депутатов Зарипов И.Ш. вручил ему удостоверение главы МО.
 
В своём выступлении ВРИО главы МО Абдулинский городской округ Архирейский А.В. поздравил Павлова Д.П. с избранием главой муниципального образования, отметив при этом, что наряду с высокой должностью это одновременно и тяжкий труд, и большая ответственность. И только совместными усилиями дружной команды, депутатского корпуса и всего населения можно достичь значительных успехов для всего городского округа, сделать его привлекательным во всех отношениях, добиться реализации заявленной программы.
 
В своём ответном слове Павлов Д.П. поблагодарил депутатов за оказанное высокое доверие, за совместную плодотворную работу на протяжении последних 5-ти лет, когда происходило становление городского округа, и это был очень непростой период. В должность вновь избранный глава вступит уже завтра, 26 августа 2020 года.
27 август 2020 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Их осталось восемь

Сегодня, 17.08.2020 г., состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области   На нём были

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АБДУЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

В течение июня 2020 года административной комиссией будут проводиться рейды по соблюдению гражданами, должностными и юридическими лицами «Правил благоустройства территории муниципального образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО АБДУЛИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.04.2020 №309-П

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО АБДУЛИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.04.2020 №309-П   «О ЗАКРЫТИИ КЛАДБИЩ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ»   На основании статьи 16 Федерального закона от

ГЛАВУ ИЗБЕРУТ В МАЕ

12 марта состоялось заседание Совета депутатов МО Абдулинский городской округ, на котором были приняты решения о назначении конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования

В честь дня города на территории муниципального образования Абдулинский городской округ с 15.07.2019 по 26.07.2019 пройдет конкурс на звания «Дом образцового порядка 2019», «Образцовая территория 2019» и «Лучшая дворовая территория 2019».

В честь дня города на территории муниципального образования Абдулинский городской округ с 15.07.2019 по 26.07.2019 пройдет конкурс на звания «Дом образцового порядка 2019», «Образцовая территория