Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сегодня работал в Ташлинском районе.




Глава региона проверил, как идет строительство тепличного комплекса в районном центре. В комплексе на 385 теплиц будет создано 100 новых рабочих мест.
 
На ташлинском молокозаводе Губернатор обсудил с собственником работу предприятия с поставщиками сырья, а также осмотрел производственную площадку.

- Расчёты с производителями молока должны быть своевременными, от этого зависит жизнь тысяч сельчан, - сказал Денис Паслер.
 
Губренатор также посетил акционерное общество имени Калинина. Здесь на современном уровне организована работа по воспроизводству животноводческого стада.
 
- Государственная поддержка приоритетных отраслей АПК должна иметь конкретные результаты и стимулировать производителей модернизировать производство и делать его более эффективным, - считает Денис Паслер.
 
Губернатор также побывал в гимназии №1 в Ташле, где оценил итоги капитального ремонта, проведённого в рамках национального проекта "Образование".
 
- Главная задача введения дистанционного режима в образовательных учреждениях - это здоровье школьников. И здесь мы должны работать на опережение, - сказал Денис Паслер.

В Ташле глава региона также проверил обеспечение медикаментами местных аптек.
12 ноябрь 2020 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Подготовка к масштабным дорожным работам в 2021 году началась

Подготовка к масштабным дорожным работам в 2021 году началась в Оренбуржье. В области уже стартовал процесс выбора подрядчиков, чтобы они успели подготовиться к началу работ без промедления, как

Денис Паслер: «Соглашение о сотрудничестве региона с «John Deere» – один из результатов нашей тесной совместной работы»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и директор филиала компании «Джон Дир Русь» в Оренбурге Дмитрий Новгородов сегодня, 16 сентября, подписали соглашение о сотрудничестве.   В документе речь

Сегодня, в 8.00, в Оренбуржье открылись все 1716 избирательных участков.

Сегодня, в 8.00, в Оренбуржье открылись все 1716 избирательных участков.   В регионе проходят 460 муниципальных избирательных кампаний и довыборы в Законодательное Собрание Оренбургской области по

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ о мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ о мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)   Вузы и ссузы региона с 1 сентября 2020

Главы муниципалитетов Оренбуржья будут отчитываться о своей работе по-новому.

Прежнюю систему признали неэффективной. В качестве негативного примера прозвучал Бугуруслан. Так, город провалил организацию Госзакупок на обустройство контейнерных площадок для мусора, хотя деньги