Губернатор Денис Паслер продлил режим повышенной готовности в Оренбуржье по 7 декабря 2020 года





В понедельник, 23 ноября, были внесены очередные изменения в Указ Губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)». 
 
Для оренбуржцев старше 65-ти лет сохраняется режим самоизоляции. Учащиеся с 5-го по 10-й классы продолжают заниматься дистанционно.
 
Рестораны и точки общепита могут работать с 6.00 до 23.00, а не до 22.00 как было ранее. Кальянные и ночные клубы остаются закрытыми.
 
Указом запрещается проведение организованных массовых мероприятий в период новогодних праздников, в том числе открытие ёлок – как на улице, так и в помещениях, а также корпоративов и иных мероприятий на объектах общественного питания, на территориях учреждений, предприятий, организаций и в общественных местах.
 
В школах и детских садах праздничные мероприятия допускаются в группах с постоянным составом и для школьников очной формы обучения. Присутствие родителей на праздниках исключается.
24 ноябрь 2020 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В школах Оренбуржья до 23 ноября продлено обучение с применением дистанционных образовательных технологий

9 ноября внесены изменения и дополнения в указ Губернатора №112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».   Согласно указу, до

Денис Паслер продлил режим повышенной готовности в Оренбуржье до 23 ноября

В Оренбургской области режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавирусной инфекции теперь действует до 23 ноября. Изменения в комплекс ограничительных мер ввёл губернатор Денис Паслер.  

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

Режим самоизоляции для оренбуржцев старше 65-ти лет продлён на период с 27 октября по 9 ноября включительно. Необходимо обеспечить соблюдение режима самоизоляции на дому по месту проживания или

Денис Паслер рекомендует работодателям перевести сотрудников на дистанционный режим

Губернатор Оренбургской области рекомендовал работодателям перевести сотрудников на дистанционные режим. Особое внимание следует уделить работникам 65 лет и старше, для которых в регионе снова введен

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

В связи с изменением эпидемиологической обстановки возвращается режим самоизоляции для оренбуржцев старше 65-ти лет в период с 29 сентября по 12 октября. Исключение составляют руководители