Оренбуржцев приглашают на бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела





Образовательный центр «Фабрика предпринимательства» совместно с национальным проектом «Мой бизнес» в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес» проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела. Турнир состоит из трёх этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14-ти до 56-ти лет, занимающихся предпринимательской деятельностью или планирующих её начать.
 
На первом этапе, который продлится до 21 февраля 2021 года, участникам необходимо зарегистрироваться в турнире, скачав игру «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play и открыв свой виртуальный бизнес.
 
На втором этапе в период с 22 по 28 февраля 2021 года необходимо пройти тестирование на знание основ предпринимательской деятельности.
 
В рамках третьего этапа в первом квартале 2021 года в Санкт-Петербурге состоится финал турнира. Участники, прошедшие отборочные этапы, будут выполнять аналитические задания. Оценят финалистов и определят победителей действующие предприниматели федерального уровня и эксперты Минэкономразвития России.
 
Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке https://businessturnir2020.ru/. Контактное лицо для взаимодействия – Айгуль Закирова, руководитель Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес», ailg95@yandex.ru, turnirfp@yandex.ru.
10 декабрь 2020 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В Оренбуржье проведут экономическую перепись малого бизнеса Исследованием займется Росстат

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. По словам министра экономического развития Дениса

ТРЕТЬ БИЗНЕСМЕНОВ ОРЕНБУРЖЬЯ ПЕРЕЙДУТ НА ИНУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход перестает действовать в России с 1 января. Именно по ней работают сегодня 30% предпринимателей Оренбургской области. Им предстоит до

Губернатор Денис Паслер провёл очередное заседание Правительства Оренбургской области

В рамках обсуждения мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях новой коронавирусной инфекции на нём рассматривался вопрос об изменениях налогового законодательства. 

Нацпроект «Образование»: оренбуржцы стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса «Мы гордость Родины»

Подведены итоги заочного этапа осенней сессии Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», который проводится в рамках национального проекта «Образование».   От

ЗЕМЛЯ РАЗДОРА: В АБДУЛИНО ЗА ТЕРРИТОРИЮ СРАЖАЮТСЯ ЛАРЬКИ И БУДУЩИЙ ДЕТСАД

Детский сад, который должен был быть сдан в Абдулино еще в прошлому году, всё строится. В причинах на разбиралась Вестирама. Последний садик в Абдулино с нуля сдали еще в 1979 году. Потом здания