Хоккеисты сборной команды Абдулинского городского округа 7 марта приняли участие в ежегодном традиционном турнире по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы ООО «Агрохолдинг Алга» в с. Асекеево

Наши хоккеисты оспаривали первенство в следующем составе: Насибуллин Хамза - играющий в составе команды тренер, участники – Усачёв Александр, Свиридов Евгений, Филонов Владимир, Горохов Никита, Мязин Олег, Валиев Эмиль, Яковлев Дмитрий и Смехнов Роман. В результате захватывающих ледовых баталий победу одержали хоккеисты из Матвеевского района, абдулинцы заняли второе место, а сборная команда Асекеевского района стала третьей. Все победители и призёры турнира награждены медалями и дипломами.
11 март 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сборная команда Абдулинского городского округа 6 марта приняла участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам в с. Шарлык

Они были посвящены 115-летию со дня рождения Героя Советского Союза Мусы Джалиля. В них приняли участие 5 команд муниципальных образований Оренбургской области: Абдулинского городского округа,

Сборная команда Абдулинского городского округа приняла участие в лыжных гонках среди ветеранов на призы мастера спорта А. Шамина

Соревнования прошли в г. Бузулуке. Наши лыжники, выступая в малом составе, заняли следующие места в своих возрастных категориях: 1-е место – Перцев Николай Владимирович (АЛПУ «Газпром добыча

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место в зональных соревнованиях XXI областных сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка», которые состоялись в посёлке

В 2021 году хоккейный сезон в МО Абдулинский городской округ был открыт товарищеским матчем среди любительских команд

На лёд хоккейного корта при ФОК «Старт» вышли команды «Сборная Абдулино» и «Локомотив». На торжественной церемонии открытия хоккейного сезона спортсменов, организаторов и присутствующих болельщиков

В рамках всероссийской Декады спорта и здоровья в парке культуры и отдыха «Заречный» 5 января прошли соревнования по мини-футболу среди 5-ти команд образовательных учреждений городского округа

В результате упорной борьбы всех участников за первенство призёрами соревнований стали следующие команды:   1-е место – МБОУ «Лицей города Абдулино» 2-е место – МБОУ «Артемьевская СОШ» 3-е место –