Сборная команда Абдулинского городского округа 6 марта приняла участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам в с. Шарлык

Они были посвящены 115-летию со дня рождения Героя Советского Союза Мусы Джалиля. В них приняли участие 5 команд муниципальных образований Оренбургской области: Абдулинского городского округа, Пономарёвского, Матвеевского, Асекеевского и Шарлыкского районов. Торжественное открытие соревнований состоялось в с. Мустафино – на родине Героя Советского Союза Мусы Джалиля, где абдулинская лыжница Галиуллина Лиана - победитель областных соревнований школьников «Старты надежд» - приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику Героя.

В упорных состязаниях наши лыжники, выступавшие в указанном ниже составе, заняли следующие места в своих возрастных группах: