Трагедия в Казани потрясла жителей всей нашей страны




Трагедия в Казани потрясла жителей всей нашей страны — 11 мая 2021 года в столице Республики Татарстан совершено вооружённое нападение на гимназию, чудовищное преступление против детей…
 
Погибли девять человек – семеро школьников и двое учителей, более двадцати пострадавших, преимущественно дети, госпитализированы в городские больницы. 
 
Гибель людей – всегда большое горе. И это двойная боль, когда гибнут ни в чём не повинные дети. Это чудовищное преступление, которое сложно комментировать, в которое невозможно поверить. Пожалуй, каждый родитель пропустил эту трагедию через своё сердце, разделил с казанцами разрывающую на части родительскую боль.
 
Абдулинцы высказали желание выразить солидарность с жителями Республики Татарстан в их великом горе, и администрация городского округа поддержала их в этом.
 
С 11 по 19 мая, в течение девяти дней, у Стены памяти на центральной площади города будет размещён временный мемориал «Казань, мы с тобой». Каждый желающий сможет прийти сюда, чтобы выразить соболезнования родным и близким пострадавших школьников и учителей, возложить цветы или зажечь лампаду.
 
Слова искренней поддержки родителям, родным погибших, которые переживают эту страшную потерю. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
12 май 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

За первые сутки в голосовании за благоустройство приняли участие почти 500 тысяч россиян

Около полумиллиона человек за прошедшие сутки приняли участие в отборе территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год, которое проходит на платформе Минстроя России za.gorodsreda.ru.

“Единая Россия” проверит качество питания в школах

В связи с заболеванием детей в оренбургской гимназии №1, а также выявленными прокуратурой и Роспотребнадзором фактами нарушений в организации питания школьников, в Оренбургское региональное отделение

С Новым 2021 Годом уважаемые посетители.

Уходящий год был непростым, пандемия изменила режим работы и привычное течение нашей жизни. Это было время совместной напряжённой работы. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо

Всех детей Абдулинского городского округа приглашают посетить Кремлёвскую ёлку в режиме «онлайн»

В четверг, 31 декабря, в 20:00 по местному времени, на телеканале «Карусель» состоится премьерный показ новогоднего представления в Государственном Кремлёвском Дворце.   По поручению Президента

Уважаемые избиратели Абдулинского городского округа!

13 сентября 2020 года – Единый день голосования на всей территории России. Во всех субъектах страны пройдут выборы в представительные органы власти.    В нашем муниципальном образовании в этот день