6 апреля в г.Бузулуке состоялись зональные соревнования "А ну-ка, парни!"

Абдулинский городской округ на этих соревнованиях представляла команда МБОУ "Лицей г. Абдулино". Наши ребята заняли 5-е место среди 12-ти команд западной зоны Оренбургской области.

👏🏻Поздравляем ребят с достойным результатом!
❤Благодарим руководителей за хорошую работу и ответственное отношение к подготовке наших юнармейцев!

07 апрель 2022 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В пятницу, 21 января, на спортивной базе «Восточная» состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов МЧС.

В них приняли участие спортивные команды подразделений 10-го пожарно-спасательного отряда из городов и районов западной части Оренбургской области. Всего в лыжных гонках в этот день участвовали 9

План проведения спортивно-массовых мероприятий в период новогодних и рождественских праздников

План проведения спортивно-массовых мероприятий в период новогодних и рождественских праздников и «Декады спорта и здоровья» для различных категорий населения в МО Абдулинский городской округ

Хоккеисты сборной команды Абдулинского городского округа 7 марта приняли участие в ежегодном традиционном турнире по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы ООО «Агрохолдинг Алга» в с. Асекеево

Сборная команда Абдулинского городского округа приняла участие в лыжных гонках среди ветеранов на призы мастера спорта А. Шамина

Соревнования прошли в г. Бузулуке. Наши лыжники, выступая в малом составе, заняли следующие места в своих возрастных категориях: 1-е место – Перцев Николай Владимирович (АЛПУ «Газпром добыча

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место в зональных соревнованиях XXI областных сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка», которые состоялись в посёлке