КОНКУРС РИСУНКОВ «МОЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА»




Традиционно в Международный день защиты детей «Здоровое Оренбуржье» запустило конкурс детского рисунка.
В этом году тема для творческих фантазий – «Моя полезная привычка».

🔸Если тебе от 5-ти до 18-ти лет, расскажи в своём рисунке о твоей полезной привычке – правильном завтраке или полезном физическом упражнении, прогулке или здоровом сне.

✏Рисунок в цветном исполнении должен быть выполнен без помощи взрослых, подписан (ФИО, телефон).

📸Сфотографируй работу и отправь на электронную почту konkursoocmp@yandex.ru или сообщением в группу «Здоровое Оренбуржье» в соцсетях.

🗓Работы можно присылать до 20 июля.

Конкурсная комиссия определит победителей в трёх номинациях согласно возрастным группам: 5-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.
🎁Авторы лучших работ будут награждены дипломами и полезными призами
Более подробная информация - в Положении о конкурсе.
05 июнь 2022 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Конкурс «СТОП, СПИД»: участвуй, твори, удивляй!

В Оренбуржье стартовал областной творческий конкурс проектов «СТОП, СПИД!». Его организаторами являются региональный центр общественного здоровья и медпрофилактики и областной центр СПИД.  

Молодой педагог СОШ №3 г. Абдулино Марина Ивановна Багишева стала победителем конкурса "Золотая молодёжь Оренбуржья-2021"

В этом году на конкурс было подано более 260-ти заявок от жителей региона в возрасте от 14-ти до 35-ти лет. Его победителями в 11-ти различных номинациях стали 100 молодых оренбуржцев. На

Во Дворце творчества детей и молодежи в г. Оренбурге состоялся Х Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

В этом году он носит название «New Silk Way» и проходил в очном и дистанционном форматах в 9-ти номинациях. Более 2000 представителей из Индии, Казахстана, а также Санкт-Петербурга, Сызрани, Самары,

Нацпроект «Образование»: оренбуржцы стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса «Мы гордость Родины»

Подведены итоги заочного этапа осенней сессии Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», который проводится в рамках национального проекта «Образование».   От

Районная-Библиотека Абдулино

Районная библиотека в рамках празднования муниципального фестиваля «Гречишное зёрнышко» проводит конкурс стихотворений собственного сочинения «Гречневая поэзия». Участниками конкурса могут быть как