В очередной раз очень успешно выступили на представительном турнире и с медалями вернулись домой юные абдулинские боксёры.

👥В городе Белебее прошёл 10-й традиционный открытый турнир по боксу памяти тренера В.Б. Данилина, посвящённый Международному дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 160-ти спортсменов из Самарской, Оренбургской, Челябинской областей, а также из городов Стерлитамак, Уфа, Ишимбай, Туймазы, Октябрьский и Благоварского района Республики Башкортостан. Впервые в турнире по боксу участвовала большая команда из Казахстана.

🥊Бои на ринге были упорными и зрелищными. Юные спортсмены Школы бокса г.Абдулино, представлявшие на данных соревнованиях Абдулинский городской округ и Оренбургскую область, выступили на турнире очень достойно.

🥇Полина Куделина очень уверенно завоевала 1-е место в своей весовой категории. Она одержала убедительную победу в полуфинале над соперницей из Уфы, после чего вышла в финал, где и стала победительницей турнира.

🥈Евгений Иванов в полуфинальном поединке уверенно одержал победу над спортсменом из Белебея и вышел в финал соревнований. В финальном бою уступил своему сопернику из Самары. В итоге - 2-е место на турнире.

🥈Иван Попов в предварительном бою одержал победу над соперником из Казахстана и вышел в полуфинал, а затем - в финал. В финале в упорном поединке уступил спортсмену из Белебея, заняв в итоге 2-е место в своей весовой категории.

👋Поздравляем команду наших юных боксёров и их тренера Николая Лебедева с успешным выступлением на представительном турнире!