30 января, глава муниципального образования Денис Павлов побывал на Абдулинском заводе ПРМЗ «Ремпутьмаш»




Вместе с председателем Совета депутатов городского округа Владимиром Шиловым они провели рабочую встречу с руководителем завода Виктором Жигулиным, после чего для них была организована ознакомительная экскурсия по всем производственным цехам предприятия.

🚩Это старейшее и в то же время ведущее градообразующее предприятие, основанное на базе бывшего паровозного депо, успешно преодолело все кризисные моменты в своей истории, сохранило ценное оборудование, кадры и сегодня продолжает эффективно работать.

🚆Постоянно расширяется спектр путевой техники, прибывающей на капремонт (например, вакуумные уборочные машины и машины динамической стабилизации), в том числе зарубежного производства. Проводится полный ремонт колёсных пар, осваиваются новые виды работ. Растёт объём производства (в этом году он в два раза превысит показатели 2023 года).

👉Ко всему этому стоит упомянуть про достойную по местным меркам зарплату, а также полный соцпакет. Более того, предприятие уже сегодня готово принять 40-50 работников самых разных рабочих специальностей. И как в таком случае можно говорить о том, что в городе нет работы?

🧭Также с февраля на предприятии переходят на новый график работы: два рабочих дня будут чередоваться с двумя выходными. Это должно быть более удобно для отдыха работников, будет больше свободного времени для домашних дел.

По окончании встречи глава муниципального образования Денис Павлов поблагодарил руководство завода за очень интересную и познавательную экскурсию, пожелал всему коллективу и предприятию дальнейшего уверенного развития и новых успехов!









31 январь 2024 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Администрация городского округа в активном режиме продолжает заниматься дальнейшим развитием спортивной базы «Восточная»

В настоящее время здесь оборудуется современная лыжероллерная трасса. Это важный совместный проект администраций Абдулинского городского округа и соседнего Матвеевского района. Работы

В рамках национального проекта «Образование» на территории Абдулинского городского округа ведутся работы по капитальному ремонту спортивного зала МБОУ СОШ № 87.

Подрядной организацией ООО «СТРОЙКОМ И» завершены работы по демонтажу и переустройству помещений, выполнена гидроизоляция наружной стены, произведена разборка оснований полов. В результате

Глава муниципального образования Денис Павлов проверил ход работ по очистке дорог от снега в сельских населённых пунктах.

Вместе с председателем Совета депутатов городского округа Владимиром Шиловым они побывали в сёлах Емантаево, Верхний и Нижний Курмей, а также посёлке Первомайский. В настоящее время там работает

Сегодня, 30 сентября, в Абдулинском городском округе с рабочей поездкой побывал министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Денис Гончаров

В администрации городского округа он провёл рабочую встречу с главой муниципального образования Денисом Павловым. На ней были обсуждены вопросы развития территории, в том числе планы и перспективы

Завод John Deere в Оренбуржье приступил к тестовой сборке крупной техники. Готово четыре трактора серии 8R, а к 21 сентября изготовят пилотный зерноуборочный комбайн модели W650.

Завод John Deere в Оренбуржье приступил к тестовой сборке крупной техники. Готово четыре трактора серии 8R, а к 21 сентября изготовят пилотный зерноуборочный комбайн модели W650. Уже в январе