Завод John Deere в Оренбуржье приступил к тестовой сборке крупной техники. Готово четыре трактора серии 8R, а к 21 сентября изготовят пилотный зерноуборочный комбайн модели W650.





Завод John Deere в Оренбуржье приступил к тестовой сборке крупной техники. Готово четыре трактора серии 8R, а к 21 сентября изготовят пилотный зерноуборочный комбайн модели W650.

Уже в январе стартует серийный выпуск тракторов, а в марте – комбайнов. Планы предприятия на 2021 год включают в себя выпуск 138 тракторов и 54 комбайнов. А еще оренбургское правительство и «Джон Дир Русь» готовят соглашение, которое позволит местным аграриям получать скидки на приобретение сельхозтехники этой марки.

«Всего год назад мы обсуждали график переноса сборочного производства из Домодедова в наш регион. Сегодня уже вместе осматриваем модели техники, которые со следующего года будут выпускаться в Оренбурге», – подчеркнул губернатор Денис Паслер.
11 сентябрь 2020 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ о мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ о мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)   Вузы и ссузы региона с 1 сентября 2020

ТРЕМ ВРАЧАМ В ОРЕНБУРГЕ, РАБОТАЮЩИМ С КОРОНАВИРУСНЫМИ ПАЦИЕНТАМИ, ПОДАРИЛИ КВАРТИРЫ

Накануне губернатор Оренбургской области Денис Паслер присутствовал на оперативном штабе в региональном Минздраве. Он поговорил с врачами онлайн, поблагодарил, постарался поддержать. «Это настоящие

РОССИЯНАМ НАПОМНИЛИ О ДВУХ КОРОТКИХ РАБОЧИХ НЕДЕЛЯХ

В феврале и марте жителей России ожидают две укороченные рабочие недели. Об этом информирует РГ со ссылкой на официальное сообщение Роструда. В 2020 году государственный праздник День защитника

УЧАСТКИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ И КАТАСТРОФА ЖИВОТНОВОДСТВА: В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕГИОНА ОБСУДИЛИ ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Ключевой вопрос на повестке заседания правительства области — выделение бесплатных земель многодетным семьям под застройку. В Оренбуржье эта программа действует восьмой год, но по сути — не работает.

ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗВАЛ ВОПРОС ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В ОРЕНБУРЖЬЕ «ОДНИМ ИЗ ПРОБЛЕМНЫХ»

Владимир Путин обратил внимание Дениса Паслера на заработную плату в регионе, назвав вопрос «одним из проблемных». Об этом сегодня стало известно от врио губернатора области на встрече с