Губернатор Денис Паслер сегодня, 11 января, продлил действие Указа «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)»






Действие документа продлено по 25 января 2021 года. Принципиальных изменений в документ не внесено. Сохраняется необходимость соблюдать самоизоляцию для оренбуржцев в возрасте 65 лет и старше, продолжают действовать ограничения в отношении работы детских игровых комнат, времени открытия и закрытия заведений общепита (кроме работы на вынос и доставки), запрет на работу кальянных и точек продаж разливных напитков.
 
При этом остаётся в силе внесённое в предыдущей редакции уточнение, позволяющее объектам общепита, расположенным на придорожных полосах и перед участками дорог, где ограничено движение, по согласованию с органами местного самоуправления изменять свой режим работы. Речь идëт о ситуациях, когда из-за неблагоприятных погодных условий будет временно ограничено или прекращено движение транспортных средств по междугородним трассам.
12 январь 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Губернатор Денис Паслер продлил режим повышенной готовности в Оренбуржье по 7 декабря 2020 года

В понедельник, 23 ноября, были внесены очередные изменения в Указ Губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».    Для

Денис Паслер продлил режим повышенной готовности в Оренбуржье до 23 ноября

В Оренбургской области режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавирусной инфекции теперь действует до 23 ноября. Изменения в комплекс ограничительных мер ввёл губернатор Денис Паслер.  

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сегодня внёс новые изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

С 24 октября до 9 ноября в Оренбуржье будет приостановлена работа детских игровых комнат, детских развлекательных центров, аттракционов, пунктов проката детского, развлекательного и спортивного

Денис Паслер рекомендует работодателям перевести сотрудников на дистанционный режим

Губернатор Оренбургской области рекомендовал работодателям перевести сотрудников на дистанционные режим. Особое внимание следует уделить работникам 65 лет и старше, для которых в регионе снова введен

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ о мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Губернатор Денис Паслер внёс изменения в Указ о мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)   Вузы и ссузы региона с 1 сентября 2020