Уважаемые жители Абдулинского городского округа!




Уже второй выходной подряд сторонники дестабилизации и хаоса призывают нас выйти на улицы, чтобы принять участие в несанкционированных мероприятиях. Спасибо вам за то, правильно оценили ситуацию и не поддались на провокации. Я не сомневался в вашей мудрости. Благодарю вас за мирную гражданскую позицию, за то, что проводите свободное время с семьёй и близкими.
 
Выражаю признательность сотрудникам МО МВД России «Абдулинский» за своевременное разъяснение норм закона и мер ответственности за участие в несанкционированных мероприятиях.
 
Сегодня - прекрасная погода для прогулок с детьми, так давайте весело проводим январь! Ещё раз всем спасибо и хороших выходных!
 
Глава муниципального образования
Абдулинский городской округ Д.П. Павлов
01 февраль 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Уважаемые родители старшеклассников, руководители и педагоги образовательных организаций!

Выражаю вам искреннюю признательность за противостояние провокационным призывам к участию в несанкционированном митинге, оперативную концентрацию сил по предотвращению митинга с участием детей.

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

Выражаю вам искреннюю признательность за то, что вы не остались безучастными к выборам депутатов местного представительного органа, пришли на избирательные участки и проголосовали за своего

Уважаемые избиратели Абдулинского городского округа!

13 сентября 2020 года – Единый день голосования на всей территории России. Во всех субъектах страны пройдут выборы в представительные органы власти.    В нашем муниципальном образовании в этот день

Уважаемые жители Абдулинского городского округа, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

С 5 по 25 сентября 2020 года на территории муниципального образования проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству. Работники коммунального предприятия, ряда других организаций,

В честь дня города на территории муниципального образования Абдулинский городской округ с 15.07.2019 по 26.07.2019 пройдет конкурс на звания «Дом образцового порядка 2019», «Образцовая территория 2019» и «Лучшая дворовая территория 2019».

В честь дня города на территории муниципального образования Абдулинский городской округ с 15.07.2019 по 26.07.2019 пройдет конкурс на звания «Дом образцового порядка 2019», «Образцовая территория