Виктория Ищиулова заняла второе место на Паралимпиаде в Токио в женской комплексной эстафете 4х100 метров.

Виктория Ищиулова заняла второе место на Паралимпиаде в Токио в женской комплексной эстафете 4х100 метров. Победителями эстафеты стали пловчихи из США, бронзовые медали взяла команда Австралии.

Впереди у нашей спортсменки еще один заплыв – сегодня, 3 сентября, она проплывет индивидуальную дистанцию 100 метров баттерфляем.

#оренбургскаяобласть #оренбуржье #спорт #wewillROCyou
04 сентябрь 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Оренбургская пловчиха Мария Каменева взяла три медали на чемпионате Европы - 1 серебряную и 2 бронзовые.

Оренбургская пловчиха Мария Каменева взяла три медали на чемпионате Европы - 1 серебряную и 2 бронзовые.   Чемпионат Европы по водным видам спорта проходил в Будапеште (Венгрия).   #плавание

Сборная команда Абдулинского городского округа 6 марта приняла участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам в с. Шарлык

Они были посвящены 115-летию со дня рождения Героя Советского Союза Мусы Джалиля. В них приняли участие 5 команд муниципальных образований Оренбургской области: Абдулинского городского округа,

Сборная команда Абдулинского городского округа по шахматам вошла в десятку сильнейших команд по этому виду спорта на XXI областных зимних сельских спортивных играх «Оренбургская снежинка»

В финальных соревнованиях, проходивших с 4 по 6 февраля в городе Оренбурге на базе отдыха «Дубки» (ДООЦ «Город детства»), наша команда заняла восьмое место. В составе сборной городского округа по

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место

Сборная мужская команда по хоккею Абдулинского городского округа заняла 3-е место в зональных соревнованиях XXI областных сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка», которые состоялись в посёлке

На спортивной базе «Восточная» 6 января состоялись лыжные гонки среди семейных команд «Новогодняя эстафета»

На церемонии открытия соревнований всех присутствующих, юных и взрослых участников, поздравила с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством главный специалист управления культуры, спорта,