Ральф против интернета




'Ральф против интернета' - это потрясающее продолжение вновь рассказывающее об аспектах настоящей дружбы и фильм, по мне так, удачно смеющийся над всем, что происходит в интернете.







Самый интересный вопрос, что может задать зритель перед просмотром: Как же показать мир интернета так, чтобы это не выглядело рекламой. Но 'Ральф' с этим прекрасно справился. На протяжении двух часов мне в голову не пришла мысль со словом 'реклама', и это чудно. Но давайте перейдём от этого ужасного слова в мире кинематографа к сюжету.

Сюжет не восхищает, но он и не заставит тебя скучать. Как только Главные герои открывают для себя такую вещь как 'Интернет', то фильм начинает течь красивой, смешной рекой, а твоё лицо расплываться в улыбки от забавности происходящего. В сценарий умудрились запихнуть гору всего: Google, Twitter, Instagram, Disney, даже Darknet. И ничего из этого не смотрится лишним. Всплывающие рекламные окна - посмеёмся, игры - посмеёмся, забавные видосики - тоже посмеёмся! Это я клоню к тому, что сценарная работа проделана на 5+.

Когда идёшь на мультфильм от Disney, то ты заранее понимаешь - анимация, прорисовка персонажей будет невероятная. Поэтому можно просто сказать, что 'Ральф против интернета' - не исключение.

Что же ещё можно рассказать не элементарного об этом мультфильме... Что он о дружбе? Что он крутой? Что он будет бороться за престижные награды в области анимации кино? Думаю все всё прекрасно понимают: Вероятность, что анимационный фильм от Мики Мауса получится плохим с каждым годом падает и падает.
23 ноябрь 2018 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

ДЕСЯТЬ ШКОЛ ОРЕНБУРЖЬЯ ЗАКРЫТЫ НА КАРАНТИН ИЗ-ЗА ПНЕВМОНИИ

В шести муниципальных образованиях Оренбургской области зафиксированы очаги внебольничной пневмонии — Оренбурге, Орске, Соль-Илецке, Бугуруслане, Абдулино, Ясном. Из-за массовой заболеваемости,

УЧАСТКИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ И КАТАСТРОФА ЖИВОТНОВОДСТВА: В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕГИОНА ОБСУДИЛИ ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Ключевой вопрос на повестке заседания правительства области — выделение бесплатных земель многодетным семьям под застройку. В Оренбуржье эта программа действует восьмой год, но по сути — не работает.

Убойный городок

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то

Внимание!!!!

Друзья!!! С радостью сообщаю о старте съёмок четвёртой серии сериала Убоиный городок ( Status Online) Для съёмок нужны именно Вы! Роли различные, интересные, как второстепенного плана, так и в

Фантастические твари

Согласитесь, Дж. К. Роулинг подарила нам целый мир, удивительную невероятную страну, полную волшебства, детских и взрослых надежд и ожиданий, что этот мир существует, пронизывающую и трогающую