В территориальных отделах Абдулинского городского округа продолжают проходить традиционные ежегодные собрания граждан



Сегодня очередное такое мероприятие состоялось в селе Емантаево. В состав Емантаевского территориального отдела в настоящее время также входят деревни Верхний Курмей, Гавриловка и село Егорьевка.

Во встрече с жителями приняли участие глава муниципального образования Денис Павлов, председатель Совета депутатов Владимир Шилов, заместитель главы администрации городского округа - начальник управления сельского хозяйства и по работе с территориями Азат Галиуллин, руководители служб и ведомств.

С отчётом о проделанной работе выступила начальник теротдела Марина Ряплова. Она, в частности, проинформировала о том, что в селе Емантаево был проведён ремонт водопровода с заменой башни Рожновского, планируется здесь же выполнить ремонт дорог, также а планах - ремонт водопровода в селе Егорьевка.

Как отметил в своём выступлении глава муниципального образования Денис Павлов, жизнь здесь не стоит на месте. Весомую помощь в решении многих вопросов оказывают глава КФХ Василий Антонов и депутат Законодательного собрания области Ильдус Давлятов. Налажено взаимодействие и с руководителями других хозяйств, работающих на этой земле.

Функционируют 3 фельдшерско-акушерских пункта, все жители получают первичную медпомощь. Имеются две пожарные машины, что обеспечивает хорошую защиту от пожаров.

Также было отмечено, что жители всех входящих в теротдел населённых пунктов очень активно участвуют в сборе гуманитарной помощи, посылок и финансовых средств для жителей Донбасса и наших земляков - участников СВО, за что им были выражены слова огромной благодарности.

Разумеется, проблемы есть, но они решаются. Недаром на сегодняшнем собрании граждан присутствующие высоко оценили работу начальника теротдела Марины Ряпловой.

Сама же встреча прошла в непринуждённой обстановке. В ходе открытого диалога жителям были даны подробные ответы и необходимые разъяснения на все поступившие вопросы.









15 март 2023 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В территориальных отделах городского округа продолжают проходить собрания граждан

Сегодня, в первый день весны, очередная такая ежегодная встреча с жителями состоялась в селе Нижний Курмей. В состав Нижнекурмейского территориального отдела входят также село Алфёровка и посёлок

В пятницу, 8 апреля, ежегодное собрание граждан состоялось в селе Покровка.

Оно стало завершающим в ряду данных плановых мероприятий, традиционно проводимых в начале каждого года. Кроме Покровки, в состав Покровского территориального отдела также входят сёла Исайкино,

22 марта, в селе Старые Шалты прошло ежегодное собрание граждан.

Помимо данного населённого пункта, в состав Старошалтинского территориального отдела входит село Баклановка. В ходе собрания был заслушан отчёт о работе за 2021 год. Затем глава муниципального

14 февраля состоялось 18-е внеочередное заседание Совета депутатов городского округа.

В его работе также приняли участие глава муниципального образования Денис Павлов, заместители главы администрации городского округа. Данное заседание провёл заместитель председателя Совета депутатов

В Абдулинском городском округе начались традиционные ежегодные собрания жителей в сельских территориальных отделах

Первое такое мероприятие в наступившем году состоялось в п. Первомайский. В нём приняли участие глава муниципального образования Денис Павлов, заместители главы администрации городского округа,