Сегодня, 5 февраля, как и было обещано ранее, на все городские маршруты в Абдулино вышли полученные новые автобусы «GAZelle CITY»





Глава муниципального образования Денис Павлов проконтролировал работу вышедших на линию современных автобусов, пообщался с водителями и пассажирами. Также попросил их поделиться своими впечатлениями от поездок.

👍Все они оказались очень довольны данным приобретением. Ведь в отличие от прежних старых «газелей» здесь высокие и просторные салоны. В них светло, тепло и уютно. Низкие ступени и широкие двери обеспечивают удобную посадку и высадку. Стоимость проезда вполне приемлемая и доступная - 25 рублей.

По многочисленным просьбам жителей изучается вариант работы автобусов также по субботам, до 15:00 местного времени. В порядке эксперимента такой график опробируют в течение трёх недель, начиная уже с текущей. Окончательное решение будет зависеть от спроса на поездки в эти дни.

- Хочу ещё раз поблагодарить губернатора и правительство области за внимание и содействие в решении этого очень важного для нас вопроса.

Искренне поздравляю горожан и гостей города с выходом на линию и началом работы новых автобусов! Комфортных и приятных поездок! - сказал глава городского округа Денис Павлов.









05 февраль 2024 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Актуальные вопросы жизнедеятельности городского округа обсудили сегодня на расширенном аппаратном совещании

В мероприятии приняли участие руководители администрации городского округа, а также её подведомственных учреждений, городских предприятий и организаций, депутаты, представители СМИ. Совещание

Сёла и малые города Оренбургской области получат 125 новых автобусов

В их числе 30 автобусов среднего класса и 95 автобусов малого класса. Они оснащены всем необходимым для комфортных поездок. Где именно появятся новые автобусы: Бугуруслан, Медногорск, Гайский,

Глава муниципального образования Денис Павлов побывал сегодня с рабочей поездкой в Покровском территориальном отделе.

В селе Покровка он проверил ход начавшихся работ по реализации проекта инициативного бюджетирования по ремонту дорог внутри данного населённого пункта. Его общая стоимость - 1 млн 600 тыс. рублей.

О работе общественного транспорта в праздничные дни❗

В праздничные дни - воскресенье и понедельник (1 и 2 мая) - движение автобусов по городским маршрутам осуществляться не будет. Во вторник, 3 мая, на Радоницу (родительский день), все маршрутные

На территории Абдулинского городского округа на днях был реализован первый в этом году проект инициативного бюджетирования.

В очень короткие сроки подрядчик выполнил ремонт Дома народного творчества в селе Абдрахманово. На здании поменяли кровлю, обновили фасад, отремонтировали стены, потолки, установили новые двери и