Денис Паслер внес изменения в Указ о мерах по противодействию распространению коронавируса в Оренбургской области





Новая редакция документа содержит несколько изменений. Так, могут вернуться к работе детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, расположенные на территориях торговых и торгово-развлекательных комплексов. Поминальные обеды в объектах общественного питания разрешено проводить, если столы размещены на расстоянии 2 метров друг от друга. За каждым столом могут находиться не более четырех человек.

?По 8 февраля продлена необходимость соблюдать самоизоляцию для оренбуржцев в возрасте 65 лет и старше, продолжают действовать ограничения по времени открытия и закрытия заведений общепита (кроме работы на вынос и доставки), запрет на работу кальянных, точек продаж разливных напитков и проведение корпоративов независимо от численности участников и места проведения.
26 январь 2021 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Губернатор Денис Паслер сегодня, 11 января, продлил действие Указа «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)»

Действие документа продлено по 25 января 2021 года. Принципиальных изменений в документ не внесено. Сохраняется необходимость соблюдать самоизоляцию для оренбуржцев в возрасте 65 лет и старше,

Губернатор Денис Паслер продлил режим повышенной готовности в Оренбуржье по 7 декабря 2020 года

В понедельник, 23 ноября, были внесены очередные изменения в Указ Губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».    Для

Денис Паслер продлил режим повышенной готовности в Оренбуржье до 23 ноября

В Оренбургской области режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавирусной инфекции теперь действует до 23 ноября. Изменения в комплекс ограничительных мер ввёл губернатор Денис Паслер.  

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сегодня внёс новые изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

С 24 октября до 9 ноября в Оренбуржье будет приостановлена работа детских игровых комнат, детских развлекательных центров, аттракционов, пунктов проката детского, развлекательного и спортивного

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

В связи с изменением эпидемиологической обстановки возвращается режим самоизоляции для оренбуржцев старше 65-ти лет в период с 29 сентября по 12 октября. Исключение составляют руководители