Актуальные вопросы жизнедеятельности городского округа были рассмотрены сегодня на очередном расширенном аппаратном совещании





Его провёл глава муниципального образования Денис Павлов. Вот основные моменты данного аппаратного совещания с участием руководителей администрации, подведомственных организаций.

📍Главным проектом на сегодняшний день остаётся благоустройство центральной площади города. Подрядчик запросил ещё один месяц на его завершение ввиду того, что в проект по ходу работ вносились серьёзные изменения, на что потребовалось дополнительное время.

📍Другой важный объект - строительство водопровода в селе Чеганлы. Укладка труб здесь практически завершена. Осталось установить две водонапорные башни Рожновского. И в данном случае подрядчик попросил время до конца ноября для полного завершения работ.

📍Системы водоснабжения и отопления функционируют в штатном режиме. Жалоб от населения нет. Отдельные обращения по поводу якобы недостаточного тепла в квартирах пока не нашли своего подтверждения. Как показали проверки с выездом на место, температура в помещениях оказывалась даже выше нормы.

📍Планомерно ведётся работа по установке новых дорожных знаков: их осталось установить ещё 12. Также идёт процесс замены по заявкам ламп уличного освещения. Скоро специалисты займутся монтажом светильников на ул.Почтовая и Телеграфная, где согласно утверждëнной новой схеме движения сейчас проходят транспортные потоки в направлении вокзала и обратно.

📍Уборочная кампания в хозяйствах округа ещё продолжается. В этом году получен рекордный урожай зерновых - 96,6 тыс. тонн. На темп уборки подсолнечника серьёзно влияют дожди: пока убрано 26% площадей. Ещё не приступали к уборке кукурузы на зерно, остались также небольшие площади сахарной свёклы.

📍В четверг, 3 ноября, состоится торжественное открытие современной модельной библиотеки на базе районной библиотеки имени А.Герцена.

📍Открытие сквера на ул.Красноармейская перенесено на 16 ноября ввиду некоторых сложностей, возникших в ходе устранения повреждений, нанесённых объекту вандалами.

📍 А в пятницу, 4 ноября, в День народного единства, в сквере на ул.Красноармейская пройдёт митинг, также будет показана концертная программа. На данное мероприятие, которое начнется в 12:00, приглашаются все желающие.







01 ноябрь 2022 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

17 октября, глава муниципального образования Денис Павлов провёл очередное расширенное аппаратное совещание.

На совещании были рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы жизнедеятельности городского округа. Вот его основные моменты. Отопительный сезон в муниципальном образовании проходит в штатном режиме.

3 октября, глава муниципального образования Денис Павлов провёл очередное расширенное аппаратное совещание.

Как всегда, на совещании были рассмотрены и обсуждены самые важные и актуальные вопросы жизнедеятельности городского округа. Первым из них стала тема отопительного сезона. В целом он начался согласно

15 августа, губернатор Денис Паслер вместе с главой муниципального образования Денисом Павловым побывали в центре города, где проверили ход проводимых работ по масштабному благоустройству.

Реализация проекта проходит в активном режиме. Продолжается укладка брусчатки на центральной площади, подготовлено основание для продолжения работ по укладке плитки напротив торгового центра «АРТ»,

25 апреля, глава муниципального образования Денис Павлов провёл очередное расширенное аппаратное совещание.

На нём были заслушаны доклады по самым актуальным вопросам жизнедеятельности городского округа. Вот его основные моменты. На территории муниципального образования продолжается месячник чистоты,

В администрации городского округа глава муниципального образования Денис Павлов провёл очередное аппаратное совещание.

На нём были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся функционирования объектов жизнедеятельности муниципального образования, затронуты и рассмотрены проблемные моменты. По отдельным направлениям на