22 марта, в селе Камыш-Садак состоялось ежегодное собрание граждан



В состав Камышсадакского территориального отдела также входят село Авдеевка и деревня Савельевка. С подробным докладом об итогах работы за 2022 год перед сельчанами выступил начальник теротдела Василий Нефёдов.

🔹Проведён масштабный ремонт водопроводных сетей в сёлах Авдеевка и Камыш-Садак, на очереди - продолжение работ в этой важной сфере. Есть хороший проект по благоустройству территории и обелиска землякам - участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

🔹Ремонтируются дороги, мосты. Здесь Василий Николаевич умело и настойчиво взаимодействует с сельхозпроизводителями и руководством нефтяной компании, работающими на этой земле.

Решаются вопросы уличного освещения, ведётся земельный контроль. В этом году в Авдеевке (опять же благодаря активности и инициативе населения и начальника теротдела) появятся мобильная связь и высокоскоростной Интернет.

✅С докладом о деятельности администрации городского округа, реализованных и планируемых к реализации важных проектах выступил глава муниципального образования Денис Павлов. Все озвученные сельчанами обращения взяты на контроль, в их решении будет оказана поддержка.

Жители Авдеевки, Камыш-Садака и Савельевки, как и многие другие абдулинцы, принимают самое активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО, за что глава городского округа выразил им огромное человеческое спасибо.

➡Также он пожелал всем жителям и начальнику теротдела Василию Нефëдову всё так же активно, смело и уверенно двигаться только вперёд.









23 март 2023 /
Комментарии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В территориальных отделах Абдулинского городского округа продолжают проходить традиционные ежегодные собрания граждан

Сегодня очередное такое мероприятие состоялось в селе Емантаево. В состав Емантаевского территориального отдела в настоящее время также входят деревни Верхний Курмей, Гавриловка и село Егорьевка. Во

В территориальных отделах городского округа продолжают проходить собрания граждан

Сегодня, в первый день весны, очередная такая ежегодная встреча с жителями состоялась в селе Нижний Курмей. В состав Нижнекурмейского территориального отдела входят также село Алфёровка и посёлок

31 марта, в селе Абдрахманово состоялось ежегодное собрание граждан.

В собрании приняли участие 42 жителя сёл Абдрахманово и Николькино. С отчётом о работе за прошлый год перед собравшимися выступила начальник Абдрахмановского территориального отдела Танзиля Кадырова.

22 марта, в селе Старые Шалты прошло ежегодное собрание граждан.

Помимо данного населённого пункта, в состав Старошалтинского территориального отдела входит село Баклановка. В ходе собрания был заслушан отчёт о работе за 2021 год. Затем глава муниципального

Согласно ранее утверждённому графику, сегодня состоялось очередное собрание граждан: на этот раз оно прошло в посёлке Первомайский.

В нём приняли участие глава муниципального образования Денис Павлов, заместители главы администрации городского округа, другие руководители. Вначале собравшиеся почтили минутой молчания память